Bus der PRG brennt völlig aus

Gegen 16.30 sahen wir vom Balkon eine dunkle Rauchwolke über dem Areal des Greizer Busbahnhof aufsteigen. Kurze Zeit später rückte die Feuerwehr aus. Wie die Bilder zeigen, brannte der Bus vollkommen aus.
Information zu Weiterempfehlungen Einstellungen für Weiterempfehlungen
 auf anderen WebseitenSenden
11 Kommentare
7.512
Johannes Leichsenring aus Hermsdorf | 07.02.2012 | 18:16  
2.254
Ulf Wirrbach aus Gotha | 07.02.2012 | 18:18  
5.692
Petra Seidel aus Weimar | 07.02.2012 | 18:37  
3.904
Karin Jordanland aus Artern | 07.02.2012 | 19:44  
7.970
Dieter Eckold aus Zeulenroda-Triebes | 07.02.2012 | 19:49  
3.904
Karin Jordanland aus Artern | 07.02.2012 | 19:52  
7.970
Dieter Eckold aus Zeulenroda-Triebes | 07.02.2012 | 20:12  
5.721
Gunter Linke aus Saalfeld | 07.02.2012 | 20:54  
12.871
Renate Jung aus Erfurt | 08.02.2012 | 00:29  
5.692
Petra Seidel aus Weimar | 08.02.2012 | 09:31  
5.721
Gunter Linke aus Saalfeld | 08.02.2012 | 12:06  
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.
Anzeige
Anzeige
Anzeige