Bus der PRG brennt völlig aus

Gegen 16.30 sahen wir vom Balkon eine dunkle Rauchwolke über dem Areal des Greizer Busbahnhof aufsteigen. Kurze Zeit später rückte die Feuerwehr aus. Wie die Bilder zeigen, brannte der Bus vollkommen aus.
Information zu Weiterempfehlungen Einstellungen für Weiterempfehlungen
 auf anderen WebseitenSenden
11 Kommentare
7.539
Johannes Leichsenring aus Hermsdorf | 07.02.2012 | 18:16  
2.254
Ulf Wirrbach aus Gotha | 07.02.2012 | 18:18  
5.876
Petra Seidel aus Weimar | 07.02.2012 | 18:37  
3.976
Karin Jordanland aus Artern | 07.02.2012 | 19:44  
8.187
Dieter Eckold aus Zeulenroda-Triebes | 07.02.2012 | 19:49  
3.976
Karin Jordanland aus Artern | 07.02.2012 | 19:52  
8.187
Dieter Eckold aus Zeulenroda-Triebes | 07.02.2012 | 20:12  
5.855
Gunter Linke aus Saalfeld | 07.02.2012 | 20:54  
13.019
Renate Jung aus Erfurt | 08.02.2012 | 00:29  
5.876
Petra Seidel aus Weimar | 08.02.2012 | 09:31  
5.855
Gunter Linke aus Saalfeld | 08.02.2012 | 12:06  
Schon dabei? Hier anmelden!
Schreiben Sie einen Kommentar zum Beitrag:
Spam und Eigenwerbung sind nicht gestattet.
Mehr dazu in unserem Verhaltenskodex.
Anzeige
Anzeige
Anzeige